КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

В течении года тайно влюблена в коллегу. Как быть?

08 апр. 2023
Ксения
В течении года тайно влюблена в коллегу. Мне 26, ему 32. Я в разводе, есть 2 дочки, он тоже в разводе, но детей нет. Куча общих интересов и тем для разговора. Он, вроде, проявляет знает внимания, или это самообман. Очень запутанная ситуация, что мне, порой, становится тяжело внутри груди. Запуталась уже и в нем и в себе.

08 апр. 2023

Здравствуйте, Ксения.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации (внизу моего сообщения), и если они вас устроят, можем поговорить о ваших трудностях.

Вы влюблены, вы общаетесь, много общих интересов. И есть чувство запутанности и непонятности ваших отношений. Однако вы не задали никакого вопроса. Есть что-то, что представляет для вас проблему. Расскажите об этом. Поотвечайте также на вопросы, которые вы найдете в условиях консультации. Это поможет изложить обстоятельства вашей проблемы более полно.