КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как себя вести с коллегой, который влюблён? Он знает, что я влюблена в своего парня. Мне 20 лет

28 июл. 2019
Элешева
Работаю меньше года на работе после учёбы мне 20, есть коллега мы с ним общаемся по работе, когда он начал расспрашивать о жизни вне работы, я ему открыто рассказала что влюблена в молодого человека и то что мы с ним вместе и у нас уже есть планы тоесть свадьба в планах в ближайший год, ну он все так же интересуется жизнью, и на днях признался в том что любит уже как пол года, общаемся с ним ещё меньше, как мне себя вести в его присутствии?

29 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Вы говорили Вашему коллеге, чтобы он ни на что не надеялся, поскольку Вы любите другого молодого человека?
30 июл. 2019
Элешева
Здравствуйте, да говорила в очень вежливо форме, он и сам сказал что прекрасно понимает что ничего не получиться, ему от того что выгооворился и легче, а мне наоборот теперь не понятно как себя вести
30 июл. 2019
мне наоборот теперь не понятно как себя вести

Что Вас смущает в этой ситуации?
30 июл. 2019
Элешева
То что он продолжает об этом говорить, и даже была фраза лучше бы умер чем так, и рассказал как ему до этого было тяжело, и в конце сказал что он прекрасно понимает что ничего не будет так как у меня своя жизнь уже налажена
30 июл. 2019
То что он продолжает об этом говорить, и даже была фраза лучше бы умер чем так, и рассказал как ему до этого было тяжело, и в конце сказал что он прекрасно понимает что ничего не будет так как у меня своя жизнь уже налажена

А какое общение с данным коллегой Вы хотели бы иметь?

Здравствуйте, Вы не ответили на вопрос психолога. По условиям бесплатной консультации я закрываю тему.