КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Влюбился в замужнюю коллегу, но скоро она увольняется. Как мне быть?

11 мар. 2024
Андрей
Мне и супруге по 30 лет, 10 лет в отношениях, в браке уже 7 лет, есть ребёнок 2 года. В последнее время отношения не простые, можем поругаться на ровном месте, в основном из за ребенка. Интимная близость оставляет желать лучшего, так как супруге она не нужна, может быть раз в месяц. На работе начал общаться с коллегой, замужняя, тоже есть ребенок, работает она другом отделе и поэтому видимся не часто, но может к себе на чай позвать или ко мне придёт и просто сидим общаемся как у кого дела, от этого мне становится спокойно, от общения с ней, ее присутствия, голоса и взгляда. Оба вкурсе о своих семьях говорим не стесняясь, недавно заболел, так она в кабинет фрукты мне приносила, когда было 8 марта я позвонил ей, чтобы поздравить и было ясно, что общались без лишних "ушей", говорил ей комплименты, так она этому была рада и говорит, что соскучилась. Вот и не знаю, как мне быть, думаю каждую минуту о ней, мне с ней рядом хорошо, но вот только через месяц она увольняется и я не знаю, хорошо это или плохо.