Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия, мне 27 лет.
3 года я нахожусь в отношениях, последний год нам пришлось провести в разлуке. В первые несколько месяцев прошли сложно в эмоциональном плане, но постоянно грела ожидание предстоящей встречи. Но примерно пол года назад началось безразличие ко всему, постоянную апатию, безразличие и постоянное отсутсвие интереса, пропал аппетит. И не то что бы меня не привлекает еда, я просто не хочу есть, а приём пищи начинаю только когда возникает уже боль в желудке. Единственные эмоции на которые я была способна это истерики и слезы.
И вот долгожданный момент встречи, волнение, страх, снова слезы и ожидание снова стать счастливой, чтобы все мученичения закончились. Но.. Ничего этого не произошло. Не смотря на всю бурю чувств, я остаюсь непокалебима эмоционально. Меня все так же не покидает чувство тревоги что что-то будет нет, что все уже не так, и нет желания ни к чему обсолютное безразличие.
Впереди у нас предстоят большие перемены, переезд в другой город, новая работа, новая жизнь. Я прошу о помощи, пожалуйста, я снова хочу радоваться жизни
КонсультацииАрхив
Предстоят большие перемены. Я хочу снова быть счастливой. Мне 27 лет
20 янв. 2019
Anasi91
21 янв. 2019
Anasi91, здравствуйте!
Но примерно пол года назад началось безразличие ко всему, постоянную апатию--- расскажите, пожалуйста, о периоде жизни, когда возникло это состояние. Может быть какие-то перемены произошли, события?
Условия консультации
Если в вашей жизни возникла не простая ситуация, я постараюсь вам помочь! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и особенностями проведения моих бесплатных консультаций:
1. Бесплатная консультация длится не более 3 дней (4000 символов). Если я понимаю, что человек готов усердно работать над своей ситуацией, то в некоторых случаях продолжаю тему безлимитно, пока мы не придём к результату — в работе с людьми для меня всегда очень важен результат (решение проблемы, облегчение, перемены к лучшему и т.д.).
2. Бесплатная консультация по переписке эффективна при решении простых задач, требующих рекомендаций (например, вопросы воспитания). При наличии более серьёзных вопросов, я могу вас поддержать и сориентировать, куда двигаться дальше. В первую очередь формат переписки подходит для того, чтобы понять, подходит ли вам специалист для дальнейшей работы. Если же станет понятно, что требуется более длительная работа и более глубокий анализ проблемы, я готова оказать вам платную помощь, при условии взаимной готовности (я веду частную практику с 2016 года, консультирую в когнитивно-поведенческом подходе).
3. Принципы моей работы: уважение, принятие, конфиденциальность.