КонсультацииАрхив

Боюсь остаться в одиночестве, у меня никогда не было отношений

20 янв. 2019
Наташа.96хелп
Уважаемые психологи, очень нужна ваша рекомендация, совет. Мне 22 года, у меня никогда не было отношений, когда мои знакомые одноклассницы общались с кем-то, встречались, мне никто не писал, никто не предлагал встречаться. Прошло время и вот я в университете, я думала, что там то точно будет у меня молодой человек, но и тут не вышло. У меня страх, что я никогда не выйду замуж, что останусь одна. А теперь у меня и вовсе страх общения с противоположным полом.. Но есть еще кое-что, что меня смущает. В интернете бывает добавляются какие то парни, но я их не добавляю, даже шанса не даю, почему не знаю, не нравятся они мне никак. Был один парень в общаге, стал мне лайкать фотографии, мне стало приятно, что я кому-то нравлюсь и я тоже лайкнула в ответ. Стали общаться, я была рада поначалу, а потом вроде решили, что сходим прогуляться, и он мне просто перестал нравится. Даже стал противен. Я лежала и плакала из-за того, что я его обнадежила, а потом говорю, ему что не хочу общаться, я же понимаю, как это глупо выглядит. Мы даже не виделись, но мысль о том, чтобы пойти с ним гулять была не очень, я сразу плакала. Потом мне стало легче, как я свела общение на нет, но я стала думать, что дело все таки во мне, что я одинока. Почему с другими знакомились в школе, в университете, а со мной нет.. И эта ситуация тоже меня смущает, почему отношение моё изменилось почти резко к парню с общаги. Даже девушки, которые ну немного не очень, грубо говоря, замуж по выходили, есть отношения. Я конечно не прямо красавица, но не совсем все и плохо, а время идёт это сейчас мне 22, а потом незаметно и 30 и здравствуй одиночество (

20 янв. 2019
Наташа.96хелп, Вы уже создали тему Боюсь остаться в одиночестве, я не привлекаю молодых людей
Эта тема закрывается.