КонсультацииАрхив

Хочу с кем-то из близких обсудить депрессию, но боюсь, что людям наплевать

20 янв. 2019
Екатерина.2302
Катя, 18 лет
Я на грани депрессии, не с кем не могу поделиться, боюсь не понимания, боюсь, что всем наплевать на меня и мои проблемы. У меня есть парень, который вроде пытается помочь, но я отвергают помощь, боюсь с кем-либо из близких обсуждать. Два дня просто лежу, снятся кошмары

20 янв. 2019
Екатерина, добрый вечер,
Депрессия бывает разных видов и возникает по разным причинам. С этим конечно лучше разбираться в очной беседе со специалистом.
Что произошло (или происходит) в Вашей жизни? О чём Вы не можете поделиться с близкими?
Насколько Вам удобно обсуждать эти вопросы на общедоступном форуме?
Можно создать индивидуальную тему и пообщаться лично (вверху зелёные кнопки возле которых описание).
09 дек. 2019
Екатерина, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.