Ляззат, добрый день!
Готова с вами поговорить.
Уточните, пожалуйста, какие у вас ожидания от консультации?
Я стараюсь адекватно разговаривать с бывшим мужем, а он почти все мои слова принимает в штыки, оскорбляет, говорит что я никто и чужой человек, материт. Иногда вроде бы адекватно ведет себя, удаётся даже обсудить дела и проблемы детей. Если я при разговоре с ним смотрю прямо на него, он же в свою очередь смотрит в другую сторону. Иногда задаю себе вопрос неужели я так противна ему. Пора бы уже успокоиться ведь у нас общие дети. Тем более что у него есть другая женщина, а у меня есть мужчина.
Нет мы вообще с ним не разговаривали после развода и т. Д--- допускаю, что в муже затаилась обида и злость, и периодически они прорываются в такой вот форме.
Что мне делать? Постоянно ему уступать ради детей или что то другое я не знаю---
Будет он общаться с детьми или нет это его уже дело--- да, полагаю человек, в чьих интересах продолжать общение с детьми, постарается держать себя в руках.
Юлия, спасибо. Вы мне помогли решиться на то, что я давно уже должна была сделать. Учту все Ваши советы.