КонсультацииСемейные отношения

Не хочу видеть детей, не могу общаться с моим прошлым окружением. Это нормально?

18 авг. 2019
Катерина Ныч
Я не хочу видеть детей. Муж жестоко со мной обращался, потом уговорилчто мне нужно выпить метамфитамин, потом его мама мне дала выпить, потом они решили привезти шамана с аяваской чтобы из меня демона изгнать. Я уже тогда 40 кг весила. Потом меня выкинул на улицу в мороз.
Сейчас я не могу общаться с моим прошлым окружениями с детьми тоже. Это нормально?

18 авг. 2019
Катерина, здравствуйте!
Вам нужна очная консультация специалиста. Просьба отнестись серьезно к собственному здоровью.
19 авг. 2019
Катерина Ныч
Спасибо что не напугали меня как другие)))
Услышала вас

Я уже пришла в себя более менее. Ситуация произошла в декабре прошлого года. Честно говоря очень странно что я выжила. Я сейчас. Олько понимаю что это было покушение на мою жизнь. Я слишком доверяла, думала ну это же моя семья, у меня двое детей. Но не тут то было. Они в какой то секте и пьют постоянно галлюциногены. Я до их семьи не знала что такое наркотики.

Вообще за 7 лет они меня убедили что это нормально 1 или 2 в месяц что то принимать. 5 лет они меня не трогали я то беременная то кормлю. А потом началось.

Я уже восстановила Здоровье. Очень много грибка было в теле видно совсем упал иммунитет после того месяца ада. Но сейчас не могу видеть детей, не могу даже их голоса слышать. Все время в наушниках с музыкой прожила, месяцев 7

Уговариваю себя таким образом:
Меня выкинули на улицу, без денег, жильё мне не дали (они миллионеры) машину забрали, я 7 лет не работала... Как и на что я буду воспитывать детей.