КонсультацииАрхив
Колыбельная песня в жизни ребёнка. Интересует мнение психолога. Я ученик второго класса
21 янв. 2019
Юлия Бузенюс
Здравствуйте. Я ученик 2"а" класса Бузенюс Герман пишу исследовательскую работу на тему:"Колыбельная песня -первая песня в жизни ребёнка ". Хотел бы узнать ваше мнение о том, что действительно ли колыбельная песня снимает тревожность у ребенка, помогает ему успокоиться и уснуть. Заранее спасибо!
21 янв. 2019
Юлия Бузенюс, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.