КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничто в жизни не радует, перестала за собой ухаживать. 35 лет. Замужем, есть ребенок

21 янв. 2019
Морся
Здраствуйте, меня зовут Надежда, мне 35 лет. Замужем, есть ребенок. Три года назад начались проблемы со здоровьем, у меня прогрессирующийся пародонтит. Уже три года бегаю по разным врачам, кучу денег отдала, столько лекарств выпила, но это только временный эффект, через 2-3 все возвращается. Я постоянно плачу, мне кажется уже через год потеряю все зубы, а от вставной челюсти в таком возрасте прихожу в ужас. Незнаю как смерится с моей болезнью. Ничто меня уже в жизне не радует, перестала за собой ухаживать, ко всему какая то апатия. Думала что муж хоть меня поддержит, успокоет, а он только злится и говорит что я занимаюсь ерудной, что у людей и посерьезней проблемы бывают. Стала замечать что подсаживаюсь на алкоголь, понимаю что не к чему хорошему это не приведет, но только так могу пока успокоится. Спасибо.

21 янв. 2019
Добрый вечер.
Расскажите с чего начались Ваши проблемы?
Есть ли наследственный фактор?
Какие прогнозы у врачей?
21 янв. 2019
Морся
Начилось все еще в 20 лет переодически кровоточили десна, родители как -то не приучили за собой смотреть, да и обчные стоматологи как то мне про серьезность проблемы не говорили, хотя я часто ходила зубы лечилаь, а вот десна запустила. Сечас была на консултации у очередного врача, предложили довольно дорогостоящую операцию, думаю взять деньги в кредит, но есть сомнение, поможет ли мне это операция.

Забыла еще добавить отец и мать так же довольно еще не в старом возрасте остались без зубов. По причине парадонтоза
21 янв. 2019
Какую помощь Вы хотите получить на сайте? Что будет для Вас поддержкой?

Морся, актуален ли Ваш запрос?