КонсультацииСемейные отношения
С мужем 7 лет, отношения непростые. Изменила ему с мужчиной из прошлого. Стыдно, муж догадывается
21 янв. 2019
Оксана2804
Здравствуйте! С мужем в браке 7 лет. Есть ребенок. Отношения с мужем в большей степени не особо нормальные. Он постоянно чем-то недоволен, постоянные придирки. Может при гостях унизить, толкнуть. Было ни раз, что мог и ударить. Секса у нас по месяцу не бывает, иногда больше. Я работаю, слежу за домом, всегда наготовлено. Но вот недавно, появился в моей жизни, мужчина из прошлого. С ним был интим. За что мне стыдно как-то перед мужем (муж начал догадываться) не знаю как мне поступать. Подскажите
21 янв. 2019
Добрый вечер, какую помощь хотите получить на сайте?
Условия консультации
1. Консультация осуществляется в свободное время, в порядке очерёдности запросов клиентов с сайта, но не реже 1 раза в сутки. Если Ваш вопрос требует безотлагательного решения, напишите мне в личные сообщения. 2. Длительность открытой консультации не более 2 дней, возможно продление на договорных условиях. 3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную работу с психологом, а является первым шагом к установлению причин проблематики с которой обращается клиент и позволяет выявить возможные пути решения, иной взгляд на ситуацию. 4. Для записи на расширенную консультацию, Вы можете написать мне в личные сообщения, либо воспользоваться контактными данными, указанными в шапке профиля. 5. По завершению работы Вы можете оставить отзыв и поблагодарить меня, нажав на соответствующие активные кнопки.
21 янв. 2019
Оксана2804
Здравствуйте! Вот не знаю как быть... Признаваться ли мужу? Думаю, тут мне нужен все-таки психолог
22 янв. 2019
Я Вас внимательно слушаю.
Вам удобно общаться в открытой теме или в личной консультации?