КонсультацииСемейные отношения
Детство прошло в кошмаре, обида на родителей. Из-за этого не складываются отношения с мужем
02 янв. 2019
Lisenok9318
Добрый вечер, меня зовут Олеся на самом деле, я не знаю с какой проблемы начать, но думаю что лучше начну с самого начала, отношения с родителями, дело в том, что у мея осталась очень большая обида на них, просто все мое детство прошло в каком-то кошмаре, меня постоянно избивали, унижали, даже по имени не называли, а так как мы жили в частном секторе еще было очень много тяжелой работы (которую обычно выполняют мужчины) которую на меня повесили в 11 лет и до совершеннолетия, пока я не уехала, естественно гулять не отпускали никуда, друзей и подруг конечно же не было, от этого еще и в школе обижали. Сейчас мне 25 и я до сих пор готова расплакаться только от воспоминаний о своем детстве, ну и соответственно у меня не складываются отношения с мужем, с которым я с 18 лет
02 янв. 2019
Олеся, здравствуйте,
Жаль что Вам пришлось через такое отношение пройти в детстве. И Вы правы, это влияет и будет влиять на Ваши отношения с мужем, пока Вы не справитесь со своими чувствами.
Но через сайт с этим не справиться. Здесь нужна очная работа, потому что несмотря на то, что всё что было - это прошлое, влияет -то оно на Вас в настоящем. Нужно понять как. И научиться вести себя в отношениях по-другому.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.
3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.
5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
02 янв. 2019
Lisenok9318
Спасибо, но я не могу ходить к психологу, муж считает это ерундой и что я сама себе все проблемы придумала, шаг не могу ступить без его ведома
02 янв. 2019
Lisenok9318
Вы можете мне помочь?
02 янв. 2019
Не знаю, это ведь зависит от многих факторов. Для начала хорошо бы провести хотя-бы одну встречу через интернет, чтобы увидеть друг-друга и понять насколько мы вообще сможем вместе работать (насколько Вам подойдет именно такой стиль работы, насколько мы сможем понять друг-друга...)
Я точно смогу Вам помочь увидеть Вашу ситуацию с разных сторон и исследовать то, как Вы в ней оказались и что Вас там сейчас держит. А что с этим дальше делать - это уже будет видно.
02 янв. 2019
Lisenok9318
Если вы не против я готова с вами встретиться
02 янв. 2019
Хорошо, написала в личные сообщения
Олеся, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас? Если нет, мы можем её завершить.