КонсультацииСемейные отношения

Как поверить мужу после измены и поднять самооценку?

23 нояб. 2016
Юся15
Измена была год назад, но я до сих пор при задержке мужа на работе вижу картины измены и у меня падает планка, когда он не берет трубку, или приезжает позже, чем обещал с работы (любовница была как раз сослуживица, была в командировке в нашем городе). Моя самооценка до сих пор ниже плинтуса, как мне ее поднять и почувствовать себя не бракованной, не человеком 2 сорта, а женщиной которую можно полюбить, как понравится самой себе и не сравнивать себя с любовницей?

23 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Юся15, Вы не хотите продолжить в уже начатой теме?
23 нояб. 2016
Юся15
А можно?
23 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Конечно. Правилами форума запрещается консультация у разных психологов по одной теме). Поэтому эту тему я закрою.