КонсультацииОтношения родителей и детей

Воровство в школе дочери-пятиклассницы. Я неправильно её воспитываю?

22 янв. 2019
Bolia
Здравствуйте у меня дочь учится в 5 классе она ворует деньги у одноклассников что только мы не делали. У нас полноценная семья. Я в тупике я незнаю что мне делать может я не правильно воспитываю дочь

22 янв. 2019
Bolia, здравствуйте, расскажите немного о Вашей семье. Какие у вас отношения?
что только мы не делали

Что Вы делали в этой ситуации?
25 янв. 2019
Bolia
Сначала я была в истерике наказала это не помогла потом сели начали сней разглваривать объяснять что ты деаоска так нелзя ты вырастишь выйдейдешь замуж это тоже не помогло теперь отец перевел ее в другую школу
25 янв. 2019
Какие у вас в семье отношения? Какие отношения у дочери с отцом? Вы даёте дочери личные деньги?
Как она сама объясняет своё поведение?

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас? Если нет, мы можем завершить консультацию.
При желании Вы снова можете обратиться на сайт за помощью.