КонсультацииАрхив

Грядёт сокращение, переживаю за будущее. Разлад с мужем способствует тревоге

23 янв. 2019
МарияMar
Мария, 25 лет,2 детей, гражданский брак. На работе в мае будет сокращение, работы в нашей местности нет, переезжать нет возможности. У меня страх, о том что у меня не будет денег на жизнь, оплату квартиры, кредита. Со всех сторон навалилось с мужем тоже на разных волнах

23 янв. 2019
Мария, здравствуйте, какой помощи Вам бы хотелось сейчас? Что Вам сейчас нужно от нашей консультации?
09 дек. 2019
Мария, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.