КонсультацииАрхив

Хочу завести отношения с девушкой, но не нахожу слов. Мешает замкнутость и страх неудачи

23 янв. 2019
Анатолий....
Здравствуйте, в этом году я начал учёбу в колледже и сразу приметил красивую девушку, познакомился с ней но даже просто поговорить с ней мне мешает замкнутость и страх неудачи.

24 янв. 2019
Анатолий здравствуйте, как проявляется Ваша замкнутость? Как она мешает Вам в отношениях?
Расскажите немного про страх неудачи. Чего именно боитесь? Что может произойти?
Что бы Вы хотели в результате консультации?
09 дек. 2019
Анатолий, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.