КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание с парнем? Меня используют

23 янв. 2019
Рина66
Добрый вечер. Пришла сюда в просьбой помочь пережить расставание. Встречались с молодым человеком 2 года. Но начиная с декабря и нашей ссоры - я совсем перестала понимать его логику. Меня используют и как задушить в себе эти чувства? Не могу ни на чем сосредоточиться, не могу ничем толком заниматься. Я вложилась морально в человека полностью, а теперь просто пустота. И глупые надежды. Даже увлечений нет.

23 янв. 2019
Рина66,
Уточните:
Вам нужно помочь пережить расставание
Или
Помочь понять логику?
Или помочь задушить чувства? Если да, то какие именно?
23 янв. 2019
Рина66
Хотелось бы понять в первую очередь почему человек так со мной поступал последний месяц. Возможно бы мне стало потом уже проще.
Чувство любви - как его убрать?
23 янв. 2019
Хотелось бы понять в первую очередь почему человек так со мной поступал последний месяц. Возможно бы мне стало потом уже проще.

Возможно.
Как же именно он поступал?
23 янв. 2019
Рина66
Мы ездили в поездку в декабре. А потом разругались и наговорили друг другу резких вещей в те же выходные как вернулись. Человек закинул меня в черный список. Не захотел даже попытаться поговорить. В принципе человек интроверт жуткий. Неделю я пыталась через почту с ним поговорить. Человек уперся якобы ничего ни с кем не хочет. Потом я просто приехала. Поговорить к нему домой. В принципе было три встречи перед новым годом. В реальности все мило, уютно, вечера с просмотром сериалов как раньше. Но стоило мне уехать утром - человеку снова никто не нужен. Новый год мы вместе так и не встретили. По причине того, что меня начали сравнивать с подругой, по которой в начале наших отношений человек убивался. А на рождество от этой же подруги я узнала, что парень сидел в обнимку с нашей общей подругой, целовался и повез к себе домой, когда его спросили, нормально ли ему встречаться с одной, хоть в бары с другой, а думать вообще о третьей. И вот эти эмоциональные качели с его стороны так и продолжались. Аля мне пишут про шанс на отношения, потом снова никто не нужен, потом встреча дома и попытки человека склонить к постели. И снова закинули меня в чс. При этом человек с той девушкой так и флиртует. Я не понимаю поведение. Хотя до самого нового года мне говорили, что любят, что я нужна.
23 янв. 2019
Хотя до самого нового года мне говорили, что любят, что я нужна.

Рина66,
Ну так это было ДО Нового года.
А после Нового года его мнение о Вас изменилось - соответственно, изменилось и поведение по отношению к Вам.
Сейчас Вас это отношение к себе устраивает?
Если нет - почему Вы продолжаете общение?