КонсультацииОтношения в парах

Девушка любит меня, но и от мыслей о бывшем парне не отказывается. Хочу быть с ней, но я не он

24 янв. 2019
Дмитрий111
Меня зовут Дима. Проблема у меня вот какая. Я люблю девушку. У нее до меня была несчастная любовь, год назад они расстались. Во мне она увидела его, манера общения, но по отношению к ней по ее словам я намного лучше. Именно такое отношение, какое она всегда хотела видеть от бывшего. Мы стали вместе и она настолько вжилась в мысль что я это он, хотя я категорически отрицал это. Того человека она не слышала и не видела никогда, но любит очень сильно. И вот мы разошлись. Я ее так же люблю. У нее ко мне непонятные чувства. Любит она его, но и меня не хочет терять. Скажем так, я больше чем друг, но меньше чем любимый. Она больна им. Он с другой в настоящее время. Я не знаю, как мне поступить. С одной стороны мне очень больно, что мы не вместе. С дугой уйти я не могу, потому что люблю и ей тяжело сейчас, после того, как у нее получается в третий раз рухнула жизнь. Ведь она надеялась что я это он. Как мне поступить? Я хочу быть с ней, но она никак не может забыть его потому что я был похож чем то. Сейчас она понимает что я не он и у нее стресс.

Я ей сказал, давай начнем сначала. Но она говорит лишь, что не знает и время покажет.

Я не знаю как мне быть. Может она просто привыкла что я никуда не денусь. Я всегда рядом. Я помогаю ей во всем. Каждое утро доброе утро и на ночь тоже. Мы раньше общались практически 24 ч в сутки. И сейчас общаемся правда не часто. Она и быть со мной не хочет вроде как пока что, ссылаясь на то что время покажет и отпускать сказала не хочет. А мне тяжело, я не знаю как поступить.

30 янв. 2019
Какие у вас планы на будущее? Хотите ли вы создать семью, стать отцом?
31 янв. 2019
Дмитрий111
Она не хочет, чтобы я уходил и считает, что если не давить, то все может быть. Я не знаю, как мне поступить. Нет, Софья, если с ней не получится, то она последняя, кому я поверил и хотел семью.

Я решил уйти Софья. Либо до нее дойдет после этого, нужен я ей или нет, либо уже не дойдет никогда. Я так считаю. Как вы думаете?
31 янв. 2019
Дмитрий111, невозможно точно сказать, как будет вести себя девушка, но судя по тому, что вы уже писали, она будет вам раздавать обещания на неопределенный период времени, а чем это закончится невозможно предугадать.
31 янв. 2019
Дмитрий111
Я согласен с этим.
31 янв. 2019
Есть ли у вас ко мне вопрос? Чем могу вам помочь?
01 февр. 2019
Дмитрий111
Нет Софья, спасибо. Я 1 февраля вас.
01 февр. 2019
Пожалуйста и спасибо! Взаимно с 1 февраля!

Если консультацию можно считать завершенной, нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить" внизу. Буду благодарна за отзыв
Удачи и будьте счастливы!

Отзыв о консультации

Спасибо Вам, Софья, за помощь, за отзывчивость, за участие в моей проблеме. В наше время еще есть люди, которые не только за деньги помогают, но и просто, по-человечески.

Дмитрий111