КонсультацииОтношения в парах

Ревность девушки выводит меня из себя. Устал, но хочу сохранить отношения. Мне 27 лет

24 янв. 2019
Ивааан
Имя: Иван
Возраст: 27
Положение: холост

Люблю свою девушку, но ее ревность иногда выводит меня из себя. Нашел проездной одной девушки, нашел ее в ВК и написал, что она может забрать ее у меня. Рассказал об этом своей девушке, она обиделась на меня, я не выдержал (уже не первый раз меня так ревнует). Я не кричал, не перестал готовить или к примеру чай заваривать ей, ночью обнимать, но все как-то без проявления чувств это делается...

По большей части мы не разговариваем. Я почему-то хочу, чтобы она первая подошла и хотя бы объяснила почему она так сделала. Может это неправильно?! Не знаю, просто каждый раз начинать первым разговор после такой ссоры я устал, но хочется сохранить отношения. С чего мне стоит начать и как себя повести в данной ситуации?

P.S. Да, она не уверена в себе. Но я не перестаю показывать ей, что она для меня единственная.

25 янв. 2019
Ивааан, добрый вечер.
Что Вам мешает подойти первым?
25 янв. 2019
Ивааан
В данном случае подходить первым рассматриваю как признание в том, что я виноват. Мне не сложно подойти, просто настораживает, что девушка воспримет это как победу, что она и дальше продолжит так делать.
25 янв. 2019
Мне не сложно подойти, просто настораживает, что девушка воспримет это как победу, что она и дальше продолжит так делать.

А Вы противники на ринге?

В каких ситуациях в жизни Вам ещё приходится уступать? Где Вы чувствуете себя вторым?
28 янв. 2019
Ивааан
Причем здесь противники?

В бытовых вопросах иду навстречу, чуть больше ограничиваю общение с противоположным полом и др...
28 янв. 2019
Причем здесь противники?

Вы пишете, что она почувствует «победу», если Вы подойдёте первым. А победа подразумевает, что есть соперники. А не партнеры, понимаете?

Рекомендую Вам поговорить с девушкой в спокойной обстановке, лучше вне дома, и с позиции Я, те все про Вас, а не про неё: Я чувствую, Я хотел бы, Меня обижает, когда ты...
Возможно, она просто не знает чего Вы ждёте от неё.
28 янв. 2019
Ивааан
Спасибо за советы