Как мне к Вам обращаться?
у меня 12 недель и узнав это все я сижу в полном отчаянии и не знаю что мне делать?!
Попробовать увидеть ситуацию реалистичным взглядом. Видимо, отчаяние испытывает та часть Вас, которая надеется на положительный исход жизненной ситуации и не примиряется с фактами (?)
Где найти специалиста на лечение? Их так мало которые реально входят в доверие пациента и помогают, подскажите как быть?
Дело не только в специалисте, а прежде всего в желании и внутренней мотивации Вашего мужа - это он, а не Вы должны искать специалиста. Без его желания любой профессионал будет бессилен, так как "насильно мил не будешь".
Я ребенка хочу, но боюсь что дальше может быть только хуже!
Будет нелегко.
Не хочу бросать мужа, он во всем жизненных аспектах хороший человек кроме, но вот она слабинка, как ему помочь?
Из Ваших слов, я понял, что Вы сделали очень много. Не в Ваших силах выбирать за него как жить. Вы можете показать путь, поддержать, подсказать - но не выбрать. В соответствии с его выбором - выбираете Вы: нужна Вам такая жизнь с таким человеком или нет.