КонсультацииАрхив

Поздно или нет стать спортсменкой в 19 лет? Чувство, что я пропустила своё время

24 янв. 2019
Фризбер
Здраствуйте! Меня зовут Ани, 19 лет. С детство я считаю что спорт это моё жизнь. Увлекалась многим видом спорта. Я 6 лет ходила на спортивные танцы но от финансовых положений я не смогла продолжить танцы. Мне было очень плохо... Прошло 6 лет и мне даётся шанс зайти на фризби (один из видов спорта) Тренер говорит что моё телосложение даёт мне шансы чтобы достичь успехов. Я бала на седьмой небе... Я зашла на фризби но теперь у меня токое чувства будта я опаздала... Думаю что я пропустила моё время и просто позорно... Этот мысль меня не оставляет и мучает каждый день. Я хочу добиться максимального в спорте и победить над собой!
Прошу дайте мне совет. Спасибо заранее.

25 янв. 2019
Фризбер, здравствуйте,
Тренер Вам говорит что Ваше телосложение даёт Вам шансы на успех.
Вы сами считаете что упустили время и это позорно.
В этой ситуации всё зависит от того, кому Вы больше поверите - себе или тренеру (у которого есть опыт в этой области)
09 дек. 2019
Анна, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.