Здесь конечно лучше было бы поработать лично, потому что проблемы в отношениях лучше всего решаются именно через установление нормальных отношений. Поэтому если есть такая возможность - лучше пообщаться очно через скайп.
Могу сказать что меня очень трогает Ваше упорство и то, что несмотря ни на что Вы всё-таки идёте к своим целям.
дело в том как только я поступила в начальный класс с первого же класса надо мной издевались учительницы публично унижали, и всем говорили чтоб со мной никто не разговаривал,
сколько бы я не улыбалась другим в лицо, но по ночам я вспоминаю прошлое и мне обидно, я очень ранимый человек, стоит меня задеть я уже начинаю плакать именно с этим я хотела бы поработать,