КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревожностью и волнением, которые одолевают меня при общении с молодым человеком?

22 сент. 2021
Наташа
Эмоциональный и впечатлительный, тревожный человек и все близко принимаю к сердцу. Я встречаюсь с мч, встречи бывают, но редко, но нас связывает только... Меня с ним все устраивает... Когда я общаюсь с ним по переписке, я прекрасно себя чувствую, но как только наступает встреча, я не могу расслабиться, при виде его появляется страх, тревога, волнение, начинает трясти, на нервной почве поднимается давление, начинает тошнить. Я прекрасно понимаю, что здесь нету никакой реальной угрозы для меня, но не могу справиться со своими дурными эмоциями. И так происходит каждый раз, как встречаемся...

22 сент. 2021

Здравствуйте, Наташа!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

23 сент. 2021

Наташа, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я понял, что Вы готовы к работе.

24 сент. 2021
Наташа

Здравствуйте Владимир Викторович...

Наташа...

Вы...

24 сент. 2021

Наташа, когда и в связи с чем у Вас начались такие проявления высокой тревожности. Они проявлялись только по отношению к этому человеку?

25 сент. 2021
Наташа

Появилось, где-то неделю назад... Нет, так происходит с кем бы ни встречалась,

25 сент. 2021

Наташа, Вы можете появляться только ночью относительно московского времени?

26 сент. 2021

Наташа, прошу Вас сообщить когда Вы можете появиться на сайте, чтобы нам начать работу. Или вы можете только заочно отвечать на вопросы?

27 сент. 2021
Наташа

Здравствуйте. Заочно.

27 сент. 2021

Наташа, прошу пояснить. Вы ведь появляетесь иногда на сайте и не в ночное время. Вы избегаете проходить консультацию в режиме онлайн потому что испытываете тревогу?

От предстоящего общения в формате консультации Вы тоже испытываете тревогу?

27 сент. 2021

Вы мне ответили, что состояние высокой тревожности появилось у Вас только неделю назад, но в то же время написали, что при встрече не только с этим мч испытываете такую тревожность.

Правильно ли я Вас понял, что тревожность была давно, а вот приступы панических атак, признаки которых Вы описали, появились недавно?

27 сент. 2021

Вспомните когда и в связи с чем Вы впервые испытали такой страх и тревогу?

Были ли в Вашей жизни случаи травматических событий в которые были связаны с ощущением собственной беспомощности из-за невозможности противодействовать в опасной ситуации?

27 сент. 2021

Поскольку у меня нет возможности в ходе Ваших ответов задавать дополнительные вопросы, я прошу Вас подробно ответить на каждый из моих вопросов, не пропуская их.

Время демо консультации ограничено, а мы уже потеряли много времени. Молчание - не лучший способ решения проблем. Используйте свой шанс понять своё состояние, чтобы потом его изменить к лучшему.

28 сент. 2021

Наташа, прошло 6 дней с момента появления Вашего запроса на консультацию. Вы практически не проявили за это время активности. Я понимаю, что при описанном Вами состоянии тревожности возможно Вы испытываете сложности в общении со специалистом. Но демо консультация ограничивается 3 днями работы, я предоставил Вам 6 дней.

Попробуйте платную консультацию в онлайн режиме по скайпу. Возможно такой формат поможет Вам преодолеть свою нерешительность.

Я сожалею, что Вы не использовали свой шанс на бесплатную демо консультацию, но я вынужден её завершить.