КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня преследуют навязчивые мысли, что я изменила мужу и теперь беременна. Как от них избавиться?

27 сент. 2022
Юлия
1 мая выпивали с друзьями, выпила довольно много, что не помню конец вечера и через 3 дня мне приснилось, что я переспала с парнем, началось казаться, что это было наяву, хотя по факту не было. С того момента ещё начало казаться, что я могу быть беременна, делала узи и сдавала хгч по 10 раз, все разы думала, что врачи плохие, что анализ крови врет, последнее узи было 14 сентября. Тоже все в норме. Каждый день на панике, навязчивые мысли, что беременна, что изменила мужу, хотя НА САМОМ ДЕЛЕ Я НЕ ЗНАЮ БЫЛО ЭТО ИЛИ НЕТ. Также присутствует чтение всех форумов про беременность, щупаю живот и тд. Имеется ипохондрик.

28 сент. 2022

Юлия, здравствуйте!