Здравствуйте..
Возможно ли представить себе, что будет, если вдруг наступит беременность?
"Вдруг" она не наступит, однако вот если бы так случилось?
Ограничив интимную близость, я думала все пройдёт, но это будто багаж который всегда со мной.
тот 1 процент вероятности вводит меня в ступор
При небольшом разговоре с психологом, я поняла, что мне более подходит формат индивидуальных обсуждений моей проблемы. В принципе, наверное ни одну проблему нельзя решить подобным методом или вообще как либо обсудить, но возможность хотя бы проконсультироваться о дальнейших действиях позволяет немного успокоиться и целенаправлено идти решать проблему к специалисту.