КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Паранойя и беременность

10 февр. 2020
Соня
Я очень боюсь, что могу быть беременна. Я дико паранойю и тревожусь поэтому поводу. Риск не так велик, но он так меня беспокоит. Выпив таблетку постинора ещё больше усугубило мое психологическое положение. У меня чувство будто я одна с этой проблемой, и я не знаю как отпустить эти мысли. Жду месячных чуда, и рыдаю от одной мысли, что они не наступают. Я не знаю, что делать и нормально существовать

11 февр. 2020

Добрый день, Соня!

Вас беспокоит беременность впервые, именно сейчас или так происходит каждый месяц?

Если прошло достаточно времени, то сделайте тест на беременность или сходите к гинекологу. Современные средства позволяют узнать результат уже на самых ранних сроках.

14 февр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.