КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Паранойя беременности. Убеждаю себя в том, что беременна. Мне 17 лет

23 февр. 2019
Алина.А.Г.
Здравствуйте, у меня такая проблема: Я постоянно боюсь и убеждаю себя в том, что беременна, хотя последний половой акт был 7 месяцев назад, а месяц назад делала обследование и узи, где показало что я не беременна. Хотя через пару недель опять начала себя накручивать. Сейчас у меня прыгают месячные последние три месяца.
И были такие мысли, что врач специально не сказала что я беременна, чтоб скрыть, и что могли ошибиться, хотя я два теста ещё делала оба отрицательные. И всё равно постоянно боюсь очень и убеждаю себя что беременна.
Может у меня началась мнимая беременность?
Помогите пожалуйста
Ангелина

23 февр. 2019
Добрый день, Ангелина.

Сколько Вам лет?
23 февр. 2019
Алина.А.Г.
Мне 17 лет
23 февр. 2019
Алина. А. Г., мы не имеем права консультировать несовершеннолетних на данном сайте. Это запрещено законами РФ. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства.