КонсультацииАрхив

Парень может сорваться и уехать к друзьям, не зовёт меня. Или я что-то надумала сама, или что это?

25 янв. 2019
Анна.лав
Здравствуйте! Меня зовут Анна.
С моим МЧ мы одногодки. Нам 22 года.

Ситуация в том, что у него много друзей, он очень общительный. А мне хватает двух подруг - два раза в три месяца. А ему нет. Ведь у него друзей много, все всегда хотят видеть. И когда он находится со мной, ему звонят друзья, он - хорошо, в скором времени приеду.
Не говорит - я с девушкой. Я приеду с девушкой. А если я с девушкой ничего? Ничего подобного нет.
Не устраивает встреч с друзьями, компанией. Не предлагает. Всегда один.
Если какое то значимое событие - день рождение / праздник - то там есть его близкие два друга и я там тоже присутствую.
Однако, такие моменты ооооочень редкие.
Чаще, один он уезжает и меня не зовёт, даже не предлагает.
А как я ему говорю об этом, сразу - что тебе там делать, там только парни.
А я беру его на разные мероприятия, встречи, конечно - когда он может.
И у меня это не по факту происходит а заранее.
И мне обидно, что всё так... Ведь мы пара.. Мы вместе.. Одно целое...

Понимаю, когда говорят - время отдельно проводить должны. Но у него это - он с друзьями а я в этот момент одна дома. И так чаще всего.
Суть не в том, что мне скучно и заняться не чем, нет. А в том, что он меня с собой не берет. А сам один едет. И не предлагает. Не планирует заранее встречи, что бы и я могла там присутствовать.
И так же бывали моменты, когда я спокойно спрашивала: а ты читал об отношениях, смотрел ли видео?
А он яростно отвечает: нафиг мне это нужно я и сам все знаю, зачем мне жизнь других. У меня своя.
Мои ответы не переубеждали его: лишним точно не будет; может что то интересное узнаешь, чего не делал; и тп
Помогите пожалуйста... Может я как то не так мыслю... И в принципе это нормально.. Либо тут что-то другое?

25 янв. 2019
Анна. Лав, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в Вашей ситуации. Прежде всего, хотела бы спросить Вас: чего бы Вы ожидали в результате беседы с психологом? Какой результат был бы для Вас подходящим?
Условия консультации
Здравствуйте! Мои условия бесплатной консультации: 1) я готова вместе с Вами исследовать Ваш вопрос, если мы договариваемся о результате нашей беседы, и я считаю, что этот результат достижим в переписке за приемлемое время; 2) мне важна ваша открытость, ответы на все мои вопросы и готовность достичь результата; 3) я гарантирую ответ в течение 1 дня, но чаще всего могу быть на связи несколько раз в день; 4) если Вы пропадаете и не отвечаете в теме больше двух дней, я считаю, что консультация потеряла для Вас актуальность, и я могу ее самостоятельно завершить; 5) консультация в публичной переписке обычно не может быть глубокой и продолжительной, ее ограничение составляет 3 календарных дня и/или 4000 знаков в моих сообщениях; 6) результат консультации: анализ вашей ситуацию после уточнения у вас ее аспектов, и конкретные практические рекомендации, если это возможно. 7) если я понимаю, что нужно более глубоко исследовать Ваш вопрос, и в рамках консультации на форуме невозможно прийти к результату, я предлагаю на выбор договориться об индивидуальной платной работе или рекомендую Вам литературу; 8) индивидуальная платная работа возможна в следующих форматах: видео-сеанс по скайпу/WhatsApp/Viber, в переписке или лично, если мы с Вами из одного города.