Родственница, которой 19 лет, хочет покончить с жизнью из за любимой кошки, которая сильно заболела и возможно погибнет или усыпят сегодня. Она любит кошек больше чем людей, замкнутая и обиженна жизнью... Сильнейший дополнительный удар по ее психике, она и без этого думала о суициде... Как ей помочь, подскажите...
У нее нет в реале друзей, только в соцсетях две подруги и я ее дядя (друг). Еще совет дайте по поводу того что она хочет поехать к подругам в другой город, может работу найдет, а ее мама не пускает, говорит не самостоятельная, и не отпустит еще долго! А для девочки это стресс сильный, она мечется и не знает что ей делать, говорит я с ума уже сойду в этой квартире... Сидя в комнате в 4 стенах... Людей боится из за последствий в школе... (ее обижали).
Сильно еще комплексует из за внешности, считает себя толстой хотя это не так, весит 46 кг. При росте 156.
КонсультацииАрхив
Родственница, которой 19 лет, хочет покончить с жизнью из-за любимой кошки, которая сильно заболела
25 янв. 2019
Николай52
26 янв. 2019
Николай52, здравствуйте.
Николай, по проблемам родных людей психологи имеют право консультировать только самых близких родственников (родителей, например). Передайте маме девушки, что её дочери необходима врачебная помощь, как можно скорее.
У нее нет в реале друзей, только в соцсетях две подруги и я ее дядя (друг). Еще совет дайте по поводу того что она хочет поехать к подругам в другой город, может работу найдет, а ее мама не пускает