У нее нет в реале друзей, только в соцсетях две подруги и я ее дядя (друг). Еще совет дайте по поводу того что она хочет поехать к подругам в другой город, может работу найдет, а ее мама не пускает
Николай, по проблемам родных людей психологи имеют право консультировать только самых близких родственников (родителей, например). Передайте маме девушки, что её дочери необходима врачебная помощь, как можно скорее.