КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть любимого человека? Боюсь позвонить, написать, увидеть. Что делать?

25 янв. 2019
Виталий2
Добрый день. Меня зовут Виталий. 35 лет. Разведен, живу с ребёнок и его бывшей женой. Встретил девушку. Она замужем, есть ребёнок. Оба полюбили друг друга. Мы планировали создать семью. Она забеременела. Но сомневалась чей это ребёнок, или мой или мужа. Хотела сделать аборт. Я ей отговорил. Сказал что если и не мой ребёнок, об этом ни кто не узнает. Я его буду любить как родного. Она стала на учёт. Потом она начала мне постоянно говорить что это не мой ребёнок. Я смирился с этим, но всё равно не отступил. Она решилась на аборт. Я просил этого не делать. Она это сделала. После всего этого, она мне сказала что это был мой ребёнок, и то что я во всем виноват что это произошло, если бы я предпринял какие то действия.
Пью каждый день. Начал курить. Депрессия ужасная. Сам себя убиваю. Хочу покончить с собой. Не вижу смысла жить с этим. Я её безумно люблю. После аборта незнаю что ей сказать, нет слов. Боюсь позвонить, написать, увидеть. Что делать.?

25 янв. 2019
Здравствуйте, Виталий!
Вы написали -"живу с ребёнок и его бывшей женой.-". Уточните пожалуйста-с кем вы живёте сейчас!
Получается вы не виделись с этой девушкой после аборта?
Она всё ещё живёт с мужем?
25 янв. 2019
Виталий2
Был женат. Развелись жили долгое время отдельно. Потом как то встретились и родился сын. Сыну сейчас 4 года.

Мы не виделись. Уже два дня прошло после этого.

Она живёт с мужем. Он не знает о её отношении со мной.
25 янв. 2019
Виталий2, вы писали, что собирались вместе создать семью, но её муж, получается, был не в курсе ваших отношений.
Скажите эта девушка давала вам надежды на создание семьи с вами? Какие?
Вы написали, что она сказала -" что я во всем виноват что это произошло, если бы я предпринял какие то действия."Какие действия она имела ввиду?
25 янв. 2019
Виталий2
Да давала. Мы постоянно говорили на тему нашей семьи. Она собиралась всё перечеркнуть и быть со мной.
Что не смог отговорить её. Не дал в эту минуту надежду на будущее. Что позволил ей это сделать.
Муж не знает ни чего. Он уверен что это его ребёнок.
25 янв. 2019
Виталий2, но вы же отговаривали её и более того сказали, что даже, если этот ребёнок не ваш, то вы готовы его любить, как родного!
Разве это не поддержка?!
Решение сделать аборт в итоге она приняла сама. И никто в этом не виноват. И вы должны понять, что вы в её решении так поступить не виноваты.
Это её решение и её ответственность. Вы не были безразличны, даже напротив-проявили поддержку, между тем, как она постоянно говорила вам, что ребёнок, не ваш, но после аборта сказала-что ребёнок ваш!
Сейчас, я попрошу вас, конкретизировать ваш запрос ко мне! Какого результата от консультации вы ожидаете?
25 янв. 2019
Виталий2
Как мне её вернуть. Я очень сильно люблю её. Незнаю какие слова найти для общения??
25 янв. 2019
Виталий, хорошо! Поняла вас!
Ещё один вопрос-в каких отношениях вы с бывшей женой?
25 янв. 2019
Виталий2
Ни какие. Домашний быт. И ребёнок.
25 янв. 2019
Виталий2, хорошо. Вернёмся к вашему запросу.
Во-первых, перестаньте пить алкоголь и курить, если вы до этого не курили.
Алкоголь только усугубляет переживания и мысли, но не поможет в данном случае. Приведите себя и ваши мысли в порядок!
Представьте вашу встречу сейчас-подумайте с чего бы вы начали ваш разговор с этой девушкой? Чтобы вам хотелось ей сказать?
Что приходит на ум?
25 янв. 2019
Виталий2
Хочу попросить прощения за то что не смог сохранить этого ребёнка
25 янв. 2019
Виталий2, хорошо.
Тогда, что вас сдерживает позвонить, написать, увидеть?
Чего вы боитесь?
25 янв. 2019
Виталий2
Она очень сильно на меня обиделась

Я пишу он не отвечает
25 янв. 2019
Виталий, Эта девушка не отвечает?
Вы сегодня ей писали?
25 янв. 2019
Виталий2
Да.
Я понимаю что ей очень тяжело, после потери ребёнка.

Как быть? Как?
25 янв. 2019
Виталий, возможно ей нужно время!
Что вы ей писали? И сколько сообщений отправили!
25 янв. 2019
Виталий2
Несколько. Спрашивал самочувствие. И конечно же просил в очередной раз простить меня
25 янв. 2019
Виталий2, дайте ей время!
Напишите последнее сообщение и выдержите паузу-несколько дней!
Если вы будете много писать-она может счесть это за навязчивость!
Напишите сообщение, в котором сообщите ей, что, например, хотите увидеться с ней и когда она будет готова к встречу, пусть напишет! Сообщите в сообщении, что вы не будете её беспокоить и больше писать. В сообщении не просите больше прощения! Запрет на встречу может вызвать у неё желание ответить вам!