КонсультацииАрхив

Зависть и несправедливость из-за того, что меня подсидели на работе. Мне обидно

26 янв. 2019
Малина Калина
Здравствуйте, после выхода из декрета у меня отобрали полставки, просто подсидели. Теперь я постоянно испытываю зависть в плане зарплаты. Тем более человек совсем не выполняет свою работу, просто числится там, но деньги получает. Мне обидно и от этого я себя плохо чувствую.

26 янв. 2019
Малина Калина, добрый день.
Подумайте, почему Вы остаётесь в этой ситуации, несмотря на ухудшение условий. Зачем Вам это? Что Вы получаете, помимо негатива?