КонсультацииСемейные отношения

Жена узнала про мою переписку с другой женщиной и предложила свободные отношения. Женаты 15 лет

27 янв. 2019
Сергейка
Сергей, женаты 15 лет, дети 18 и 9. Жена узнал что я переписываюсь с другой женщиной. Переписку не видела только факт. Состоялся нелицеприятный разговор, она предложила свободные отношения, никто никому ничего не должен, жить ради ребенка.

Самое главное, что в переписке не было ни намека на флирт и тем более на измену, но я её удалил, теперь она думает, что там было все. Тем обиднее такое решение. Соглашаться ли на свободные отношения, чтобы попытаться вернуть доверие и любовь или разводиться, потому что свободных отношений я не представляю. Спасибо.

27 янв. 2019
Сергейка, здравствуйте!
Если вы не представляете свободных отношений, для чего на них соглашаться? Каким образом они могут вернуть доверие?
30 янв. 2019
Сергейка
Я и не собираюсь согласшаться посто думаю, что если я буду рядом мне будет проще доказать свою любовь. И попытаться исправить себя и ситуацию.
30 янв. 2019
если я буду рядом

На каких условиях?