КонсультацииОтношения в парах

Нет доверия, привыкла недоговаривать и боюсь испортить этим нормальные отношения с парнем

27 янв. 2019
МиллаСт
Живу с парнем. У обоих прошлые отношения были не простые.
Стала замечать что я не всегда ему договариваю. Всю свою жизнь мне приходилось скрывать свои чувства от родителей, быть осторожной в разговорах.
И вот сейчас, когда у меня с парнем все хорошо, живем вместе, я за собой замечаю что "неужели так трудно быть открытой", ведь после стольких лет сейчас нормальные отношения, а я их порчу...

Вместе 5 лет, не расписаны. Детей нет. У него было 2 брака, у меня 1.

27 янв. 2019
МиллаСт, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться. Как Вы думаете, что произойдёт, если Вы будете открыты, будете говорить своему партнёру то, что хочется?
27 янв. 2019
МиллаСт
Здравствуйте. Я думаю, что у меня не будет плохих мыслей, отношения станут крепкими и счастливыми.
28 янв. 2019
Тогда чего Вы боитесь, почему недоговариваете? Что страшного может произойти, если будете открыты и честны?