Стала замечать что я не всегда ему договариваю. Всю свою жизнь мне приходилось скрывать свои чувства от родителей, быть осторожной в разговорах.
И вот сейчас, когда у меня с парнем все хорошо, живем вместе, я за собой замечаю что "неужели так трудно быть открытой", ведь после стольких лет сейчас нормальные отношения, а я их порчу...
Вместе 5 лет, не расписаны. Детей нет. У него было 2 брака, у меня 1.