КонсультацииАрхив

Привязанность к бывшему парню. Думаю о нём. Перепробовала всё, но ничего не помогает. Мне 18 лет

27 янв. 2019
Pollypups00
Здравствуйте, меня зовут Полина, мне 18 лет. Я из Нижнего Новгорода.

Я обращаюсь к вам с вопросом, потому что не могу найти себе места. В последнее время у меня вообще «крыша едет». Я познакомилась с хорошим на первый взгляд парнем, мы общались, и все было отлично. Были достаточно близки друг к другу. Но была проблема, он постоянно вспоминал свою бывшую девушку, и в конце концов резко перестал со мной общаться, мол забыть ее не может, она очень много для него значит.

За несколько дней до отношений с ним я рассталась с парнем с которым встречалась год. И в нынешнем я нашла какую то поддержку и забылась о бывшем. И очень сильно к нему привязалась. И сейчас я просто не могу найти себе места. Я не знаю что со мной происходит: бывают панические атаки, агрессия, иногда галлюцинации, сны. То есть я каждую минуточку думаю о нем. Зовут его Юрий. И дело в том, что у меня нет чувства влюблённости или даже любви к нему. Я просто хочу его, чтобы он был рядом, мне просто важно, чтобы он думал до мне, был со мной. Просто вот «вынь да положь».

Начала пить успокоительные таблетки, но ничего не помогает. Я перепробовала все, что бы не думать о нем, отвлечься, но ничего не помогает. Я просто не могу найти себе места. Помогите мне, что мне делать..

28 янв. 2019
Pollypups00, здравствуйте.
Я не знаю что со мной происходит: бывают панические атаки, агрессия, иногда галлюцинации, сны.

Давно это с Вами?
Начала пить успокоительные таблетки, но ничего не помогает.

Вам врач назначил таблетки?