КонсультацииАрхив

Есть парень, но думаю о бывшем, он моя первая любовь. Нынешнего парня жалко. Что делать? Мне 18 лет

02 апр. 2019
Ланаа
Меня зовут Лана мне 18 лет, и я встречаюсь 3 месяца с парнем его зовут Диас. Но все время думаю, о своем бывшем его зовут Султан встречались мы 1,5года, но он очень сильно обидел меня (плюнул мне в лицо, предал меня, изменял) но не смторя на это я все время хочу вернутся к нему. Потому что он моя первая любовь, я многое пережила с ним, привязанность так сказать. Но, боюсь что он еще раз повторит свои те ошибки. Что мне делать? Я не знаю люблю ли я его. И парня нынешнего жалко.

08 апр. 2019
Лана. Влюблённость и любовь - разные вещи. Любовь - искусство и мастерство души, особенно у женщины. Учитесь этому терпеливо. У жизни, у других женщин (ищите свои примеры в фильмах и книгах, вокруг. Для построения отношений в первую очередь надо любить себя, ценить, ощущать достоинство. Не стоит строить отношения на жалости или страхе. Постарайтесь завершить одни отношения (отгоревать расставания, оставить светлые "фото в альбоме памяти". А потом полюбить снова.
Хорошей весны. Берегите себя.
Юлия