КонсультацииОтношения в парах

Бывшие отношения. До сих пор не могу забыть первую любовь. Мне 31 год

27 янв. 2019
Weronika
Здравствуйте. 5 лет назад рассталась с молодым человеком, причина-не был готов к семейной жизни. Через год вышла замуж за другого, родила дочку. Когда дочке исполнился год, муж встретил другую, ушёл к ней. До сих пор не могу забыть «первую любовь». Из-за этого не получается построить отношения с другими мужчинами. Недавно мы встретились, разговорились, он до сих пор один, были конечно мимолетные романы, но до свадьбы не доходило. Все эти годы не могу удалить его из своих памяти. Постоянно думаю о нем. Кажется что уже зависимость. Помогите, что с этим можно сделать???

27 янв. 2019
Weronika, добрый день.
В каких Вы сейчас отношениях с бывшим мужчиной?
Он знает о Вашем разводе?
Проявляет знаки внимания?
27 янв. 2019
Weronika
О разводе знает. Сама ему написала. Держит обиду на меня, игнорит. Поздравляю его с праздниками. Иногда переписываемся. Намеки с моей стороны были, но полный игнор. Писал, чтобы я была счастлива и все было у меня хорошо.
27 янв. 2019
Weronika, судя по всему, он принял решение строить свою жизнь без Вас.
Что Вы чувствуете при мысли об этом?

Weronika, актуален ли Ваш запрос?