КонсультацииАрхив

Считаю, что недостойна людей, не понимаю в чём причина. Мне 19 лет

27 янв. 2019
Елена.1965789
Утро начинается с: "да ладно, у меня нет никаких проблем! Я счастлива. Я справлюсь сама. Я только придумываю себе проблемы. " день заканчивается с:" я себя ненавижу. Завтра пойду в магазин за лезвиями и сяду на голод. Какая я же отвратильная. Жизнь не имеет смысла. Чтоб я сдохла", пытаюсь разобраться откуда эта злость и ненависть к себе, но с этим мне кажется самим не разобраться, иногда кажется что я не достойна людей окружающих меня и поэтому постоянно отталкиваю всех, а потом начинаются истерики19 лет

28 янв. 2019
Елена, здравствуйте, как давно длится такое состояние?
09 дек. 2019
Елена, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.