КонсультацииАрхив

Может ли разный подход родителей к воспитанию детей повлиять на вспыльчивость ребёнка?

27 янв. 2019
Natalija Trukanaviciene 3
Доброе время суток. Меня зовут Наталия. Я мама троих детей. Сыну 11 лет. Двойне 5,5 лет (девочки).
С сентября начали ходить к логопеду и домашние задания который нам дают на дом, дочки в начале с удовольствием занимались. Теперь одна из дочек, вспыльчиво реагирует на занятия дома. В разговоре с мужем, выяснилось что у нас разный подход к занятиям. Я детей усаживаю вместе а он их по отдельности.

27 янв. 2019
Natalija Trukanaviciene 3, добрый вечер!
Подтвердите регистрацию на сайте, пожалуйста, и продолжим беседу.

Natalija Trukanaviciene 3, уточняю, что в этой теме вы можете обсудить свой вопрос с психологом, то есть со мной. Я с радостью отвечу на ваши вопросы и дам рекомендации конкретно по вашему случаю, если это потребуется!