Эта реакция разве только на поведение мужа? А что, если это разочарование собой?
Может собой тоже, что я не могу это изменить, что я выбрала человека который не понимает меня в таком важном для меня вопросе. Еще я всегда думаю, а дети будут, как я с ним буду договариваться. Часами дискутировать по любой мелочи. Нельзя просто сделать как просят, если просят, есть причина? Причина очевидно важная. Вообще я хожу по врачам, я общаюсь, и это тянется несколько лет с момента нашего знакомства, я уже знаю очень много об этом, я перечитала кучу инфы в инете. А ему откуда знать, как он может по этой теме дискутировать. Он даже в интернете не удосужился почитать за это время об этом. Поэтому когда он начинает говорить, у него какие то нелепые примеры, потому что он вообще не в курсе что происходит. Он с врачами не общался. Мне даже говорить с ним смешно об этом. Он говорит то что сам придумывает, ни на чем не основано.
Например когда я ему объясняла, спим вместе - глаза воспаляются гноятся, требуют лечение, сплю одна - глаза в порядке. Есть связь? Говорит откуда ты знаешь, может это с кроватью что то, может надо квартиру лучше убирать, может то се только не он.
Я за 3 года нашего общения наверное уже 100 раз определила причину моих проблем, когда она появляется. Нет, он считает я неправильно определила и надо еще дальше искать. Что-то может в квартире, в постели, только не в его хронически чешущихся и краснеющих глазах. Это адекватное поведение? Скажите, пожалуйста. Если ю это тянулось неделю, месяц, это 3 года так я ему доказываю... Он до свадьбы обещал все сделать что мы это решим. А теперь опять...
Ему лечение назначили, которое он будет делать немытыми грязными руками, а потом их чесать опять, и все коту под хвост.
Нет я поставлю условие, если хочешь чтоб мы были женаты, будем спать раздельно. А там видно будет, соклько мы так протянем. Кстати его родители тоже спят раздельно. Видимо тоже свои болячки поделить не могут. Так что переживет.