Здравствуйте! Никогда ранее я не обращалась за консультацией к психологу.
В последнее время моя жизнь кажется мне какой-то бессмысленной и бесцельной. Я всегда к чему-то стремлюсь, до 18 лет я стремилась закончить школу на Золотую Медаль, хотя на этом более настаивали мои родители, я же не видела в ней особого смысла..
Сейчас я учусь в вузе, но моя золотая медаль, так и не помогла поступить на бюджет (за что я каждый день себя корю..), я пытаюсь учиться на 5, но это не получается, и я понимаю что не смогу перейти на бюджет.
В своей будущей профессии я не уверена, так как мне не интересно программирование (учусь на программиста)..
Родители очень настаивают на получении высшего образования, я понимаю что оно необходимо в жизни, только для того чтобы было его наличие.
Я чувствую себя очень несчастным человеком, когда общаюсь со своими одноклассниками, они утверждают что им нравится своя будущая профессия (врач, дизайнер и тд), а в своей профессии я себя не вижу.
Постоянно думаю о том, что отмучаюсь 6 лет, и либо буду работать на ненавистной работе, либо работать не по профессии..