КонсультацииОтношения в парах

Парень говорит, что любит, но поддержки и заботы от него я не чувствую. Он агрессивен к моему сыну

29 янв. 2019
ЮлияЯ307
Доброй ночи. Меня зовут Юлия. И я в "скрытой" депрессии: я живу с молодым человеком 4,5 года (мне 30 лет, была замужем, разведена, есть сын 9 лет).

Молодой человек, назовем его Л, говорит, что любит, но поступков от него нет, ласки и нежности я тоже не чувствую. Я не чувствую от него поддержки и заботы, иногда он откровенно агрессивен к моему сыну от прошлого брака.

Сейчас мы на пороге союза (брака официального), он просит ребенка, а я боюсь, что как только рожу, он начнет мною манипулировать.

29 янв. 2019
ЮлияЯ307, добрый день!
Я готова поговорить с вами, но прежде уточните свой вопрос к специалисту - какие у вас ожидания от консультации?
02 февр. 2019
ЮлияЯ307
Хочу разобраться в себе. Понять себя. Иногда мне кажется, что я надумываю себе проблемы.
03 февр. 2019
ЮлияЯ307,
Иногда мне кажется, что я надумываю себе проблемы.
--- давайте вместе разбираться в этом! С какой проблемы вы хотели бы начать? Опишите её как можно подробнее.