КонсультацииАрхив

Недопонимание друг друга. Девушка хочет от меня отдохнуть. Мне 19, ей 21 год

29 янв. 2019
Сан Саныч
Здравствуйте. Моя девушка отказывается ходить к врачам и лечиться (ранее врач поставил ей 2 диагноза - цистит и по женски). В последние дни из-за этого часто ссоримся. Сегодня она сказала, что не хочет со мной говорить и хочет отдохнуть от меня. Что мне делать? Что говорить?
Мне 19 лет, ей 21.

30 янв. 2019
Сан Саныч, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Какого результата Вы ожидаете от общения с психологом?