КонсультацииОтношения в парах

Простила парню измену, но сегодня увидела его интимную переписку. Что делать дальше с отношениями?

30 янв. 2019
Larak
Лариса, 23 года, не замужем. Мы с парнем в общей сложности 4 года вместе. 3 года назад он мне изменил и мы расстались. Потом через 3 месяца простила его. Сегодня черт дернул прочитать их переписку, у меня 2 года был доступ, но я не читала. Он сам мне все пароли от всего дал. И я все прочла там, их переписки, о том как он писал ей как любит ее, из совместные интимные фото. О том как она уговаривала бросить меня. Знаю из-за чего они расстались. И как он написал ей, когда мы расстались «я её отминусовал». Он мне стал так омерзителен. Я смотреть даже на него не хочу. Ему не говорила что прочла переписку. Знаю прошло три года, у нас уже планы на свадьбу, детей, квартиру покупаем. Но прочитав все это я поняла, что не хочу с ним больше быть. Что мне делать? Правильно ли я мыслю? Спасать ли мне эти отношения или уходить?

30 янв. 2019
Лариса, здравствуйте. Я не очень понял - вы прочитали их переписку трех летней давности (период когда вы были в расставании)?
30 янв. 2019
Larak
Здравствуйте. Нет, расставались мы на 3 месяца. Я простила его в тот момент. Вот прошло три года и я прочла из переписку.

Объясню подробности. Мы с парнем начали встречаться в 2014 году, в 2015 он ушёл в армию, я его год верно прождала, в 2016 я его дождалась, он лишил меня невинности и через месяц, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ повелся на другую, изменил с ней и вёл двойные отношения, ту девушку все устраивало, она знала и обо мне. Потом я узнала об измене, можно сказать ткнула его лицом в... Он все отрицал, потом писал ей, как выяснилось, все рассказывал и тут она начала ему писать мол бросай её. И мы расстались. 3 месяца вообще не общались. Потом он пришёл на коленях вымаливал прощения, ну а я что, молодая дурочка, простила его. И вот мы уже 3 года вместе, после измены. За ним ни разу больше такого косяка не было. Он дал мне сам лично под контроль свой телефон, все пароли, что бы я могла ему доверять. Хотя мне и не надо было всего этого. И вчера вечером я пролистываю их диалог 3-х летней давности и взяла и все прочла. Во-первых я афигела что он такой пошляк. С ней он там о таких темах беседуют. Она ему там все свои интимные места чуть ли не под микроскопом отправляла. Во-вторых что они обсуждали меня. Типа я дура такая, 2 недели их не палила, а теперь он меня отминусовал и они заживут. И в-третьих это то что в любви он ей признался в первый же месяц и восхвалял её. А мне признался в любви только через год после того как с армии дождалась. И обида за все это так на меня нашла, что я всю ночь почти не спала. Думала что делать то мне дальше? Как с этим жить?
31 янв. 2019
А почему или из-за чего у вас появилось желание именно "вчера вечером" прочитать переписку своего жениха? От скуки или может "внутренний голос" подсказал или у вас случилась ссора или ещё что-то.
31 янв. 2019
Larak
Ну нет, я просто сидела играла в его телефоне в игру, он был занят своими делами. И я скорее полезла туда из-за того что хотела узнать почему они расстались, любопытство. И тут я стала читать все...
02 февр. 2019
Понятно. То есть просто из любопытства, чтобы узнать почему они расстались. Но в первом топике вы писали, что знаете почему они расстались. Зачем же было это ещё раз выяснять?
Также ощущение, будто вы искали для себя какой-то весомый предлог, чтобы разрешить себе думать о том, что не хотите с ним больше быть.
02 февр. 2019
Larak
Я узнала о том что они расстались после того как прочла. До этого не знала.

Отзыв о консультации

Никита Носков никак не помог мне решить психологический кризис, когда я в этом нуждалась. Очень не профессионально с его стороны бросать консультацию клиента.

Larak