КонсультацииСексология

Хочу секса с женой, а она не хочет. Как восстановить нормальную связь?

30 янв. 2019
Дмитрий1974
Зовут меня Дмитрий, 44 года, женат двое детей. Одной 21 год другой 5 лет.

Во время новогодних праздников я выпивал крепко, жена очень злилась на меня и даже хотела на развод подать, но пока не подала. У нее появилось какое-то отвращение ко мне в плане секса, хотя до этого у нас была в сексе полная гармония.

Я решил завязать вообще с алкоголем, хотя я не был запойным. Просто я так решил, что б сохранить семью. И я вижу что ей хочется секса, но гордыня видимо не позволяет ей подойти и сказать мне Я ХОЧУ СЕКСА. И она запирается в ванне и занимается мастурбацией, что б как-то видимо себя удовлетворить. А я всячески мешаю ей это делать. Хочется физической любви а не как она мнимой в ванне.

Помогите или подскажите как мне восстановить с ней в плане секса нормальную связь. Спасибо.

16 февр. 2019
Дмитрий1974, спросите у неё прямо: почему у нас нет секса? Без намеков.
На мой взгляд, прошло достаточно много времени с момента ссоры, Вы ни разу на разговаривали с супругой? Как сейчас строится Ваше общение?
16 февр. 2019
Дмитрий1974
Общаемся нормально. Если я спрошу напрямую то она скорей всего ответит так: Я тебе все сказала. Она достаточно принципиальный человек, ее можно сломать но я пока не знаю как. И очень скрытный. Она все держит в себе. И когда она пойдет на компромисс это самому богу только известно. Она конкретный скорпион. Если как-нибудь найти подход к ней то это надо очень постараться. Как Вы думаете может не предпринимать никаких пока действий и со временем может все уладиться. Нельзя же жить в одной квартире всю жизнь с женой и без секса это же неполноценно? А может она хочет выдержать длинную паузу что б убедиться что я действительно исправился? Может у Вас есть в вашей фирме хороший сексолог который даст по моей проблеме правильный ответ? Я буду очень Вам благодарен если вы что-нибудь узнаете. Спасибо
17 февр. 2019
Дмитрий1974, лично моё мнение, что тут не в сексологе дело. Вы ранее, при предыдущих ссорах, как отношения налаживали? Как скоро восстанавливалась сексуальная жизнь? Помимо секса, остальные уровни взаимоотношений - доверие, поддержка, общение, восстановились? У Вас в настоящий момент времени есть душевная близость с женой? Обшие темы для разговоров, совместный досуг? Как строятся Ваши отношения?
17 февр. 2019
Дмитрий1974
У меня такое ощущение складывается, что Вы не понимаете суть проблемы и моих вопросов к Вам, у Вас какие-то однообразные ответы на вопросы, смысла я не вижу общаться дальше, как-будто мы в диалоге по кругу ходим а не пытаемся решить проблему в отношениях.
17 февр. 2019
Дмитрий1974, Вы разочарованы, тк ожидали от меня перечень конкретных действий, верно?

Я понимаю причину Вашего беспокойства и потребности, но Вы упорно игнорируете все вопросы/комментарии, ответы на которые позволили бы мне дать Вам более полный ответ.
17 февр. 2019
Дмитрий1974
Да хотелось бы какие-нибудь другие советы получить желательно. Вот другой психолог мне сказал, что секс будет последним это как защита женщины, гарантия отношений и безопасность. А что Вы скажите я уж не знаю.

А так наш диалог это просто поверхностное обсуждение. И тот психолог очень четко с первого раза дал мне рекомендации что и как делать я его понял с полуслова.
18 февр. 2019
Дмитрий1974, что помешало прислушаться к мнению другого специалиста и действовать, если Вам понравился подход?

Дмитрий1974, собственно, я Вам о том же писала, что Вашей жене не хватает доверия и безопасности с Вашей стороны.
После некой ситуации, она не готова Вас подпускать ближе. И тут, кроме как временем/обратным примером/и откровенным разговором с женой, никак не вернуть прежнюю близость.
18 февр. 2019
Дмитрий1974
Разгоаор ни о чем.. Я задаю Вам вопросы и Вы опять вопросами на вопрос отвечаете. Это не диалог а ничто...
18 февр. 2019
Дмитрий1974, психолог работает с Вашим запросом, не даёт советов, а лишь направляет. Всю работу делаете Вы сами, это же Ваша жизнь и только Вы знаете, как Вам хорошо.
Попробуйте создать другую тему на сайте, возможно, получите альтернативную точку зрения, которая Вам будет ближе.