Чем, на Ваш взгляд, Вам может помочь психолог?
Какой вопрос хотелось бы обсудить в рамках консультации на этом форуме?
Вы знаете, я не могу просто себя понять, разобраться во всем. Мой бывший говорит, что я ковыряю эту рану и нужно просто подождать пока она заживёт и потом уже думать о причинах и последствиях произошедшего. Я говорю, что люблю его и хочу вернуть его, а он мне утверждает, что я просто на эмоциях и это не так.
Я не могу понять куда мне двигаться, пытаться ли его вернуть или отпустить и действительно строить новую жизнь?! Если я люблю, то почему я так жестоко поступила с ним, предала его. Меня это все грызёт