КонсультацииОтношения в парах

Измена, после которой хочу вернуть отношения. Мне 20 лет, не замужем

04 мая 2019
Ольга5
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 20 лет, не замужем, есть молодой человек на протяжении 2 лет, на фоне частых ссор и недостатка внимания, я изменила ему. Он узнал это от моей подруги и наши отношения идут к разрыву. Сначала я ему призналась об измене, потом начала отрицать, но я не хочу его терять, я все осознала. Как восстановить отношения и доверия ко мне я не знаю. Знаю одно что я в дальнейшем не повторю этого. Или же у меня больная любовь, что я не могу отказаться от человека. Что делать, подскажите пожалуйста

04 мая 2019
Здравствуйте, Ольга! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию.
04 мая 2019
Ольга5
Подходит
04 мая 2019
на фоне частых ссор

Из-за чего были ссоры?
04 мая 2019
Ольга5
На счёт больной любви, у меня возникла мысль потому что вся в этом человеке, постоянно о нем думаю, что то для него хочу сделать, не хочу чтобы он был с кем то другим, когда представляю что у него были до меня девушки, я хочу их всех убить

Ссоры были из за его работы и постоянная встреча с друзьями, на меня уделялась мало внимания

Мы вроде как и хотим расстаться, но не можем
04 мая 2019
Мы вроде как и хотим расстаться, но не можем

Он тоже так считает? Он говорил Вам об этом или Вы просто думаете, что он так думает?
04 мая 2019
Ольга5
Он не говорит, но я понимаю и когда я эти слова говорю на прямую, он соглашается
04 мая 2019
Ольга, что Вы хотите получить от консультации?
04 мая 2019
Ольга5
Продолжить отношения или их закончить? Хочу вашего совета
05 мая 2019
Ольга, я не могу за Вас решить как жить.
Для того, чтобы сохранить отношения, необходимо желание обоих. Если Ваш молодой человек заинтересован в отношениях, то Вам и ему нужно пройти этап прощения измены, и заключить новый негласный договор об отношениях. Измена - это результат проблем в отношениях, каждый партнер делает вклад в это. Вам нужно обсудить причину измены.
Чего не хватало Вам, почему он не мог это дать. Каждый партнер говорит, что должен сделать другой, чтобы искупить свою вину. Ставятся сроки искупления, чтобы в дальнейшем не возвращаться к этому.
Для этого обязательно желание Вашего молодого человека сохранить отношения.
Если есть только у Вас желание искупить вину, а он не хочет отношений или ждет, что Вы сами все исправите. То Вы не сможете удовлетворить свои потребности во внимании и заботе.
Что думаете об этом? Возможен такой разговор?
05 мая 2019
Ольга5
Возможен
05 мая 2019
Ольга, желаю Вам чтобы разговор состоялся! Вы получили ответ на свой вопрос?
05 мая 2019
Ольга5
Да, спасибо
05 мая 2019
Завершите, пожалуйста, консультацию!