КонсультацииОтношения в парах

Изменила парню, осознаю свою вину, логично, что он ушёл от меня. Можно ли его вернуть?

25 июн. 2022
Валерия
Изменила парню, он знает об этом, узнал случайно, ушёл от меня, это все логично, но можно ли его вернуть? Я дура и признаю это, очень виновата и накосячила.

25 июн. 2022

Добрый день, Валерия!

Ознакомьтесь с условиями консультации и мы начнём.

25 июн. 2022
Валерия

Добрый день, все понятно

25 июн. 2022

Расскажите о Ваших отношениях с парнем. Сколько Вы встречались? Как давно произошла измена? Как парень узнал о измене? Вы ведь не просто так изменили, на это были причины. Можете проанализировать, что это за причина/причины? Какими были Ваши отношения?

25 июн. 2022
Валерия

Мы были 2 месяца в отношениях, потом разошлись по моей инициативе, так как я не была готова к серьёзным отношениям, плюс мы были на расстояние, парню 27 лет, мне 23, он переехал спустя месяц ко мне в город и все опять закружилось, но в тот момент я уже состояла в отношениях и не сказала ему про это, так мы пробыли на протяжение 5 месяцев вместе, наши с ним отношение становились все серьезнее, я уже была и готова к этой серьезности, но проблема в том, что я не смогла выйти из тех отношений… я пыталась и доносила человеку, что не хочу больше состоять в отношениях, но он настаивал на своём, когда видела его слёзы я не смогла сказать нет … а сегодня утром Егор (которому врала) увидел в телефоне переписку с ним и так и узнал про все, раскидал все вещи, забрал все что дарил, написал, что мои слова и гроша не стоят и я с ним согласна…но если б он знал, что я пыталась уйти и те отношения были, что бы получить внимание в момент, когда мы с ним не состояли в отношениях…хотя это меня не оправдывает

25 июн. 2022
Валерия

Так же Егор в порыве злости написал и тому парню, мол посмотри какая она, но мне было все равно на того парня🤷‍♀️ Он звонит и спрашивает, что происходит, а я ответила, что ситуация сложная, что я люблю его, тот мальчик психанул, но меня это почему-то не задело …

25 июн. 2022
Так мы пробыли на протяжение 5 месяцев вместе,

Получается, Вы 5 месяцев были в отношениях с двумя парнями?

Когда парень решил переехать к Вам, Вы говорили с ним о переезде? Как было принято решение о переезде?

Я пыталась и доносила человеку, что не хочу больше состоять в отношениях, но он настаивал на своём, когда видела его слёзы я не смогла сказать нет …

А Вы были готовы всё же бросить того парня? Что мешало Вам уйти от этих отношения? Вы видели в Егоре поддержку, опору? Вы ведь не просто так не могли уйти от тех отношений, Вас что-то останавливало, возможно, не было уверенности в Егоре, возможно, не было таких чувств сильных. Нужно понимать, что именно было.

Сейчас Вы хотите восстановить отношения с Егором?

25 июн. 2022
Валерия

И я считаю, что моему поступку нет оправдания, я полностью признаю что это моя вина целиком и полностью, я себя корю за это, понимаю, что вернуть все довольно сложно, но мне нужно выговорится, так как ему я это все высказать не смогу, он и знать меня не хочет и я понимаю почему…мне просто нужно как-то справится теперь со своим угнетением, потому что я потеряла человека который относился ко мне так, как не относился ни один из других мужчин, хотя их даже мужчинами назвать нельзя, единственный недостаток был у Егора это его агрессия, но он изменился очень сильно после первого разрыва наших отношений

25 июн. 2022
Валерия

Смотрите, он переехал не говоря про это, он просто приехал ко мне под подъезд и попросил выйти поговорить, мы поговорили, все наладилось, узнала что переехал, все стало идеально, конечно я видела в нем все и поддержку и опору, а того мальчика не могла кинуть так как искренне было его жалко и я боялась его ранить …хотя по итогу ранила всех

25 июн. 2022
Валерия

И с тем мальчиком я действительно говорила уже о разрыве, но он начал плакать и был пьяный, просил не кидать его и тд… и это меня остановило. Я не знаю почему

25 июн. 2022
Но мне нужно выговорится,

Да, конечно. Это важно. Говорите об этом здесь.

Единственный недостаток был у Егора это его агрессия, но он изменился очень сильно после первого разрыва наших отношений

Т. Е. Получается, агрессии больше не было в отношениях? Как агрессия выражается у Егора? Как он проявлял её?

Как он относился к Вам? Чем он не похож на других мужчин?

Мы поговорили, все наладилось, узнала что переехал,

Это, конечно, поступок. Он переехал к Вам и Вы решили строить с ним отношения, но Вам было сложно расстаться с тем парнем. А сейчас Вы готовы с ним расстаться? Вам нужно думать о себе и определиться, с кем Вы хотите быть и почему. Если Вам страшно завершить отношения, то тоже нужно понимать, почему. Возможно, Вы не до конца уверены были в Егоре, а тот парень давал Вам больше уверенности и стабильности, что не мог дать Егор. Что Вы можете сказать об этом? Что было в парне, чего не было в Егоре? Чем они отличаются друг от друга?

25 июн. 2022
Валерия

Агрессия проявлялась в моральном плане, он всеми силами показывал, либо я общаюсь с ним, либо не с кем, даже был агрессивно настроен на подруг, говорил, что я больше времени уделяю им…с тем парнем по итогу мы разошлись, тоже сегодня, когда он все узнал и я этому рада … если брать их и сравнивать, то они очень разные, Антон-молчаливый, спокойный, скромный, мягкий, а вот Егор - стержень, активный, знает свои цели, общительный, серьезный… если сравнивать их по отношению ко мне, то Антон-не знал как ко мне относится, не было поддержки, наверное он просто в целом не знал что такое отношения и как себя в них вести, да и он сам это говорил, мне просто было его жалко очень, так как парень то добрый… а вот Егор, всегда прийдет на помощь, заберёт, позаботится о здоровье, позаботится о тебе в целом, замечает каждую мелочь по дому

25 июн. 2022
Валерия

Он Хозяйничал дома, пока я делала диплом, даже кушать готовил, вы представляете? Он с трепетом относился, как мой отец наверное ко мне и моей маме, это и покорило в нем

25 июн. 2022
Он Хозяйничал дома, пока я делала диплом, даже кушать готовил, вы представляете?

Да, это на самом деле приятно, когда парень проявляет активность, зная, что девушка занята (учёба, работа) и может также позаботиться о себе, о ней, приготовить ужин. Вы обратили на это внимание, Вам приятно было такое получать от парня, также Вы пишите, что Ваш отец проявлял такое же отношение к Вам и маме, Вам это близко и знакомо.

Вы готовы сейчас быть с кем? С Егором? С Антоном? Или Вам нужно время побыть наедине с собой, разобраться в себе?

25 июн. 2022
Валерия

Я хочу быть с Егором и эта ситуация мне дала понять, что я готова строить с ним семью, вот только я поздно это поняла

25 июн. 2022

Эта ситуация дала Вам опыт, урок. Какой опыт, урок Вы получили из этой ситуации? Что изменилось в Вас?

Сейчас Егор на эмоциях, он не знал о том, что Вы были в отношениях, ему сейчас не просто понять это и принять. Егору нужно время, чтобы прийти в себя, чтобы эмоции ушли, чтобы пришло принятие ситуации. Сейчас разговор может быть на сильных эмоциях, переживаниях. Дайте ему время разобраться в себе, принять ситуацию, а дальше уже можно поговорить с Егором и разобраться, как Вам быть дальше и что делать, чтобы Вы были вместе. Вам также нужно разобраться в себе, дать себе время побыть наедине с собой.

Восстановятся Ваши отношения или нет - зависит от Вас и Егора, Вы одна не восстановите отношения, но Вы можете сделать всё возможное, чтобы Егор понял Вас. Дайте время друг другу. Также важно понимать, что парень ждёт извинений и объяснений от Вас, почему так всё произошло, Вам важно об этом ему сказать или написать письмо. Дайте понять парню, что Вы очень сильно переживаете, что Вы совершили ошибку - это тоже можно написать в письме. Разговор в реальности даёт возможность поговорить друг с другом и прийти к общему решение. А письмо даёт возможность написать всё откровенно, всё то, что Вы не можете сказать по каким-то причинам (отсутствие встречи/не готовы на разговор). Также важно похвалить парня, сделать акцент на том, какой он хороший и самый лучший для Вас, можно вспомнить случаи в чём именно он хороший и лучший, моменты, которые Вам запомнились. И, конечно, если Вы хотите восстановить отношения с Егором, нужно завершить отношения с Антоном, если этого не сделать, то Егор может также узнать о том, что Вы всё ещё в отношениях, либо есть какое-то общение и вместе с этим, если между Вами будет такой серьёзный разговор, но Вы всё ещё в отношения, то Егор не поверил в такие искренние слова, т.е. опять произошёл обман. Вы готовы дать Егору время подумать? Вы готовы после поговорите с ним или Вы хотите написать письмо?