КонсультацииОтношения в парах

Помогите вернуть любимую девушку

27 нояб. 2016
Vladis
Здраствуйте. Я встречался с девушкой около 1. 5 года и все было хорошо, даже замечательео. Мы с ней виделись редко, так как на расстаянии, у меня учеба да и у нее, в общем. Виделись редко, но встречи были лчень теплые и самые лучшие в моей жизни! Месяца полтора назад произошло нечто, что нас разлучило, в этом был виноват я, как и в остальных ссорах, из-за постоянных "косяков" мы ссориличь с ней очень. В основном мы общаличь в соц сетях или же по телефону. Мириться вчегда первым шел я, так как боялся потерять. В общем, после того как расстались - мы виделись, наща встреча была теплой и приятно, как будто мы пара вновь, но когда начал говорить вживую с ней, то она сказала, что не хочет снова на расстоянии и нужно подождать следующий год, когда она будет жить в моем городе и мы сможем начать еще раз, при этом все созранялось, ревность, контроль, я постоянно говорил ей о любви своей, иногда она мне тоже говорила это, отвечала что-то нежное и приятное. Мы общались, она звонила первая мне, да и я ей тоже звонил, было все хорошо. Иногда конечно ссорились все равно, из-за того что кто-то что-то сделал не так, но потом все нормально было обратно. Недавно, а точнее 2 недели назад, мы опять поссорились, из-за того что она не исполняет своих обещаний и при этом не верит ине, так как было несколько раз, когда я ей врал. И мы начали скандалить, переходить с одного на второе и закончили все тем, что я сказал, что ухожу от нее, больше и слова не скажу, не позвоню. Через пару все-таки как-то списались, из-за ее бывшего, который ей выписывал, звонил и звал гулять постоянно, я с нии начал разговор, и как бы должны были с нии встретиться и поговорить, но девушка попросила меня не трогать его и я ей сказал, что я должен сделать это, чтоб он отвалил от нее. В этом собственно и заключался вксь наш разговор. После этого (узнал по перкпискам в вк) что ему тоже писала чтоб он меня не трогал, встречалась с нии и простла об этом же. Потом мы списались и снова начали скандалить, при этом она разозлила лчень и я в порыве злости написал ее бывшему что он может лезть к ней и общаться, что мне теперь пофиг. Это было вечером. С утра я написал ей, извинился, звонил, но она не хотела говорить. Потом мы все-таки поговорили - выясняли отношения, и она сказала, что иы можем просто общаться, как общались до этого, но общение стало абсолютно другим. Она за день может мне написать 2-3 слова, а мои постоянные звонки - игнорит, 2 раза ответила и все. Когда спрашиваю говорит что не любит, что просто привязанность. А я хочу ее вернуть, очень ее люблю и она очень мее нужна. Я не знаю, что делать. Она говорит что это ее друзья за 3 дня пока не общались так изменили, ей больше не хочеться отношений, ей больше не нужен я, как парень, опять же таки говорила, что можно подождать и попробовать, когда рядом будет, но она меня игнорит и мы с ней почти не общаемся, не знаю как это будет. Постоянно говорю о своих чувствах, о том что нудна, что хочу вернуть и т. д., но она просто говорит, что поздно и ничего не хочет.
Скажите пожалуйста, что можно сделать? ! Как мне ее вернуть? Были мысли покончить с собой. Не знаю что делать.

27 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Vladis, через некоторое время психолог прокомментирует тему.
28 нояб. 2016
Vladis, Вас проконсультирует Игорь Ерошкин
28 нояб. 2016
Vladis, Доброго времени. Скажите, какое Ваше состояние было когда Вы были рядом с ней и в каком состоянии когда её нет рядом? В чем отличие что появляется и что уходит в ощущениях, эмоциях, чувствах?

Vladis, Вернуть любимую- принудить к возвращению. То есть насилие. Вы любите насилие в Вашу сторону? Лучший вариант, стать тем к кому она захочет вернуться.