КонсультацииАрхив

Любовь или привязанность? Простить мужу измены не смогу, но хочу жить вместе. Мне 25 лет

30 янв. 2019
Анастасия0106
Здравствуйте, ситуация такая, что я не могу понять как я отношусь к мужу. В начале наших отношений и после замужества я знала, что очень его люблю, но после родов он завёл любовницу, узнав было много разговоров и слез, говорил, что осень сожалеет. Решили попробовать жить дальше. Простить я, наверное, не смогу, но жить вместе хочу. Хотя бывают мысли как бы я жила разведясь с мужем, мысли хорошие, типа похудела, сделала бы ремонт в комнате, но когда ругаемся с мужем, то мне очень плохо и я первая иду на применение. Это любовь или уже привязанность? Как разобраться?

31 янв. 2019
Анастасия0106, доброй ночи.

«Простить не смогу, но жить вместе буду» - это как выглядит? Будете в жизнь мучиться и страдать?

В чем для Вас отличие привязанности от любви?

Что Вам дают Ваши нынешние отношения?

Хотя бывают мысли как бы я жила разведясь с мужем, мысли хорошие, типа похудела, сделала бы ремонт в комнате,

Почему не делаете этого в браке?