КонсультацииАрхив
Проблемы в отношениях с парнем из-за моего вранья. Он меня прощал, а сегодня я ему снова наврала
31 янв. 2019
Екатерин789
Серьёзный конфликт с парнем, я ему очень много врала он меня прощал, мы только помирились и снова поссорились из-за того что Я наврала ему сегодня снова.
03 февр. 2019
Екатерин789, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?
03 февр. 2019
Екатерин789, добрый день.
Сколько Вам лет?
Какого итога ожидаете от консультации?
Сколько Вам лет?
Какого итога ожидаете от консультации?
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.